ATS2500VA-230/110V U
  • Описание
    Автотрансформатор; 230ВAC; Мощность: 2500ВА; Uвтор.1: 115В
цена с НДС
  • 1 шт
  • 3 шт
  • 5 шт
Материал корпуса металл
Мощность 2,5кВА
Напряжение первичной обмотки 230В AC
Тип трансформатора автотрансформатор
Выводы первичной обмотки сетевой кабель
Вторичное напряжение 1 115В
Выводы вторичной обмотки 2 гнезда 110В с заземлением
  • Производитель
    TOROIDY
Характеристики
Материал корпуса металл
Мощность 2,5кВА
Вторичное напряжение 1 115В
ATS2500VA-230/110V U
  • Описание
  • Производитель
    TOROIDY
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555